제목 [필독]2019학년도 1학기 이러닝(교양) 기말고사 학과별 시험 일정 및 유의사항 안내
작성자 운영자 등록일 2019-06-11 조회 551
내용



2019.06.17.()

순번

학과

과목명

분반

교수명

일시

장소

1

뷰티코디네이션과

소호청년창업

6

김영범

06.17().12:30

경천관 419

2

뷰티코디네이션과

소호청년창업

7

김영범

06.17().12:30

경천관 420

3

방송영상미디어과

자기개발과의사소통

13

김영범

06.17().13:30

경천관 213

4

방송영상미디어과

    대인과계와조직이해

10

최다미

06.17().12:30

경천관 213

5

실용음악과

소호청년창업

5

김영범

06.17().12:30

ART HALL 101

6

건축과

자기개발과의사소통

1

김영범

06.17().12:30

인의관 203

7

실용음악과

대인관계와조직이해

8

최다미

06.17().13:30

ART HALL 101

8

물리치료과

자기개발과의사소통

5

김영범

06.17().13:30

홍익관 303

9

전기전자과

자기개발과의사소통

2

김영범

06.17().13:30

경천관 419

10

컴퓨터정보과

자기개발과의사소통

16

김영범

06.17().14:30

경천관 209

11

경찰소방과

자기개발과의사소통

11

김영범

06.17().14:30

공산기념관 304

12

보건의료공학과

자기개발과의사소통

17

김영범

06.17().15:30

공산기념관 202


 

2019.06.18.()

순번

학과

과목명

분반

교수명

일시

장소

13

호텔조리제빵과(A,B)

기술과 자원

1

강혜림

06.18().09:30

구 창조관 105

14

치위생과

기술과 자원

8

이준형

06.18().11:30

홍익관105.106

15

물리치료과

대인관계와조직이해

11

박희일

06.18().12:30

홍익관 303

16

자동차과

기술과 자원

7

권오구

06.18().11:30

인의관 109

17

호텔경영과

대인관계와조직이해

12

박희일

06.18().10:30

창조관 201

18

건축과

기술과 자원

5

이준형

06.18().09:30

인의관 207(캐드실)

19

실내디자인과

기술과 자원

6

권오구

06.18().14:00

인의관 506

 


 2019.06.19.()

순번

학과

과목명

분반

교수명

일시

장소

20

컴퓨터정보과

소호청년창업

2

김영범

06.19().09:30

경천관 214

21

보건의료행정과

자기개발과의사소통

6

김영범

06.19().13:30

인의관 강의실

22

보건의료행정과

소호청년창업

4

김영범

06.19().10:30

인의관 강의실

23

항공관광과

대인관계와조직이해

4

김상덕

06.19().12:30

지덕관 204

24

안경광학과

대인관계와조직이해

3

최다미

06.19().13:30

홍익관 108

25

치위생과

소호청년창업

1

김영범

06.19().13:30

경천관 시청각실

26

치위생과

자기개발과의사소통

4

김영범

06.19().14:30

경천관 시청각실

27

유아교육과

대인관계와조직이해

9

최다미

06.19().11:30

경천관 209

28

호텔조리제빵과(C)

기술과 자원

1

강혜림

06.19().14:30

구 창조관 105

29

호텔경영과

소호청년창업

4

김영범

06.19().10:30

신 창조관 304

30

창업경영과

대인관계와조직이해

5

김상덕

06.19().15:30

공산기념관 403

31

창업경영과

대인관계와조직이해

14

박희일

06.19().15:30

공산기념관 404

32

경찰행정과

자기개발과의사소통

7

김영범

06.19().13:30

공산기념관 강당

33

타학과 분반

06.19(). 13:30 / 14:30 / 15:30(3번 진행)

공산기념관 CEO강의실 104

34

만화애니메이션콘텐츠과

자기개발과의사소통

10

김영범

06.19().16:00

경천관 505

35

사회복지행정과(A)

자기개발과의사소통

8

김영범

06.19().14:40

공산기념관 502

36

사회복지행정과(B)

자기개발과의사소통

8

김영범

06.19().14:40

공산기념관 503


 

2019.06.20.()

순번

학과

과목명

분반

교수명

일시

장소

37

항공관광과

소호청년창업

3

김영범

06.20().12:30

지덕관 204

 


2019.06.21.()

순번

학과

과목명

분반

교수명

일시

장소

38

전기전자과(유니테크)

대인관계와조직이해

1

최다미

06.21().17:00

경천관 407



 시험일정 및 장소는 학과별로 변동될 수 있으니 시험 전 학과에 문의 후 응시 바랍니다.

유의사항 안내는 첨부파일 확인

※ 문의사항 : 학생역량교육개발원 / 043)879-1769

첨부파일 이러닝 강좌 기말고사 유의사항.hwp
펄치기
숨기기

퀵메뉴

+
-