제목 2019학년도 1학기 이러닝 중간고사 담당교수별 시험 일정 및 유의사항 안내
작성자 운영자 등록일 2019-04-19 조회 1147
내용

1. 강혜림

순번

학과

과목명

분반

교수명

일시

장소

인원

1

레저스포츠과

기술과자원

9

강혜림

04.22(), 09:30

공산기념관 406

38

2

호텔조리제빵과

기술과자원

1

강혜림

04.22(), 13:30

구창조관 103

50

3

호텔조리제빵과

기술과자원

1

강혜림

04.24(), 16:30

구창조관 103

23

 

2. 권오구

순번

학과

과목명

분반

교수명

일시

장소

인원

1

자동차과

기술과자원

7

권오구

04.23(화), 11:00

인의관 109

58

2

실내디자인과

기술과자원

6

권오구

04.25(), 14:30

인의관 506

26

 

3. 김상덕

순번

학과

과목명

분반

교수명

일시

장소

인원

1

항공관광과

대인관계와조직이해

4

김상덕

04.24(), 12:30

지덕관 204

101

2

창업경영과

대인관계와조직이해

5

김상덕

04.24(), 13:30

공산기념관 403

30

 

4. 김영범

순번

학과

과목명

분반

교수명

일시

장소

인원

1

컴퓨터정보과

자기개발과의사소통

16

김영범

04.22(), 12:30

경천관 214

48

2

방송영상미디어

자기개발과의사소통

13

김영범

04.22(), 12:30

경천관 c213

40

3

건축과

자기개발과의사소통

1

김영범

04.22(), 12:30

인의관 207

49

4

전기전자과

자기개발과의사소통

2

김영범

04.22(), 13:30

경천관 c419

37

5

경찰소방과

자기개발과의사소통

11

김영범

04.22(), 14:30

공산기념관 304

29

6

보건의료공학과

자기개발과의사소통

17

김영범

04.22(), 15:30

공산기념관 602

27

7

레저스포츠과

자기개발과의사소통

12

김영범

04.23(), 09:30

공산기념관 405

53

8

물리치료과

자기개발과의사소통

5

김영범

04.23(), 12:30

홍익관 303

55

9

뷰티코디네이션과

소호청년창업

6,7

김영범

04.23(), 13:00

경천관 420

36

10

실용음악과

소호청년창업

5

김영범

04.23(), 14:30

ART HALL 101

39

11

호텔경영과

소호청년창업

4

김영범

04.24(), 10:30

창조관 304

37

12

보건의료행정과

소호청년창업

4

김영범

04.24(), 11:00

인의관 102

44

13

치위생과

소호청년창업

1

김영범

04.24(), 13:30

경천관 시청각실

101

14

경찰행정과

자기개발과의사소통

7

김영범

04.24(), 13:30

공산기념관 강당

113

15

치위생과

자기개발과의사소통

4

김영범

04.24(), 14:30

경천관 시청각실

97

16

보건의료행정과

자기개발과의사소통

6

김영범

04.24(), 15:00

인의관 405,407,408

112

17

만화애니메이션

콘텐츠과

자기개발과의사소통

10

김영범

04.25(), 16:00

경천관 506

33

18

컴퓨터정보과

소호청년창업

2

김영범

04.25(), 11:30

경천관 210

62

19

항공관광과

소호청년창업

3

김영범

04.25(), 12:30

지덕관 204

72

20

사회복지행정과

자기개발과의사소통

8

김영범

04.25(), 13:30

공산기념관 503

56

 

5. 박희일

순번

학과

과목명

분반

교수명

일시

장소

인원

1

호텔경영과

대인관계와조직이해

12

박희일

04.23(), 09:30

구창조관 201B

33

2

물리치료과

대인관계와조직이해

11

박희일

04.24(), 12:30

홍익관 303

49

3

창업경영과

대인관계와조직이해

14

박희일

04.24(), 14:30

공산기념관 404

20

 

6. 이준형

순번

학과

과목명

분반

교수명

일시

장소

인원

1

치위생과

기술과자원

8

이준형

04.22(), 12:30

홍익관 105,106

91

2

건축과

기술과자원

5

이준형

04.25(), 10:30

인의관 207

17

 

7. 최다미

순번

학과

과목명

분반

교수명

일시

장소

인원

1

레저스포츠과

대인관계와조직이해

7

최다미

04.22(), 09:30

공산기념관 405

56

2

방송영상미디어

대인관계와조직이해

10

최다미

04.22(), 13:30

경천관 c214

27

3

실용음악과

대인관계와조직이해

8

최다미

04.23(), 15:30

ART HALL 101

49

4

안경광학과

대인관계와조직이해

3

최다미

04.24(), 13:30

홍익관 108

51

5

유아교육과

대인관계와조직이해

9

최다미

04.24(), 13:30

 경천관 213

65

6

전기전자과

대인관계와조직이해

1

최다미

04.26(), 13:00

경천관 410

28


유의사항 안내는 첨부파일 확인


첨부파일 이러닝 강좌 중간고사 유의사항.hwp
펄치기
숨기기

퀵메뉴

+
-